27
Sep
09

jaejoong?

Bagi para Kpop lover, siapa sih yang ngga kenal sama jaejoong ?
Kim Jaejoong atau dikenal dengan Hero ini adalah member dari DBSK(DONG BANG SHIN KI) salah satu boyband terkenal di dunia *lebay* dari korea yang berasal dari sebuah agensi besar yaitu SM Entertainment.

dan ini sedikit profil tentang jaejoong……

Stage Name: Hero (Young Woong)
Real Name: Kim Jae Joong (김재중)
Position: Main Vocals
Age: 23/24 (Western/Korean)
Birthday: January 26, 1986
Birthplace : Choong Nam
Education: “3rd Year University Student”
Height: 180 cm
Weight: 63 kg
Blood Type: O
Hobbies: Games and listening to music
Special Ability: Singing
2nd Annual SM Best Competition – Best Appearance 1st Place

and sexy jaejoong… hahahahaa😄
*mimisan*

dan ini pic di film heaven’s postman..

more about jaejoong bisa chingu dapet di artikel yang akan dataaaang….
*sok misterius*


0 Responses to “jaejoong?”



  1. Tinggalkan sebuah Komentar

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s


%d blogger menyukai ini: